Почему больно писать после первого полового акта после родов(роды первые)?

JuliyaEmelyanova Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
У женщин уретра ноходится очень близко от влагалища. При половом акте, особенно интенсивном, происходит травматизация выходного отверстия. Возможно, и при родах произахла какая-то диспозиция или травма мочеполовых органов. Понаблюдайте. попробуйте проводить половой акт с меньшей интенсивностью. Если и дальше будут проблемы-обращайтесь к урологу, гинекологу.
Источник: врач
Остальные ответы
Ksenja Мастер (1841) 13 лет назад
может роды здесь не при чем! ? цестит?
Михаил Лапиков Мыслитель (5798) 13 лет назад
сразу после или какое-то время прошло? сколько после родов прошло? пишите в личку пообщаемся подробнее.