Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

уточняю: мне 27, а выгляжу примерно на 22-23, миниатюрная, волосы длинные, но себе нравлюсь,

ириша Профи (980), закрыт 13 лет назад
просто мечтаю стать начальником через годик, уверена будут говорить -вы так молодо выглядите.... (:
- Мастер (1620) 13 лет назад
мечты омоложают=)))
Зубра Ученик (142) 13 лет назад
покрасься в темный цвет он делает лицо постарше
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 13 лет назад
не понимаю сути проблемы ...обычно женщины страшаться выглядеть старше своих лет : )
В общем в Вашем случае, на мой взгляд, все нормально : )
Bradypus Профи (815) 13 лет назад
Не расстраивайся. Как только человек становится начальником, он сразу внушительно так вырастает.
Александр Филиппов Мастер (2002) 13 лет назад
значит долго не состаришься!
Клиническая иммунология Ученик (197) 13 лет назад
Молодец! Приходи к нам на работу в Москве - см. http://immunologia.ru/info.html
Ravshan Saidahmedov Ученик (115) 13 лет назад
Ирина Это здорово держись Когда даже будеш начальником
Проничев Константин Профи (862) 13 лет назад
Проводили один психологический опыт. Показывали человека и говорили, что он обычный работник, а потом просили оценить его рост.
Потом другой группе показывали его же и говорили, что он крупный начальник. Рост оценивался респондентами на 5-7 см выше, чем в первой группе.
Так что вопрос в пресуппозиции восприятия и Вашего настроя. К тому же быть акулой, не выглядя таковой - только плюс.
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
Не в обиду будет сказано, но ты не выглядишь на 22-23, а на некоторых фото скорее на 32-33, поэтому тут всё нормально.
Вопрос в другом – увидит ли твой муж своих внуков…
Мария Профи (631) 13 лет назад
не пойму в чем суть проблемы.. .
если вы выглядите моложе своих лет. так надо радоваться....
Маркиза Мастер (1805) 13 лет назад
У вас проблемы психического плана.
Вам неоходимо несколько сеансов с опытным спецом - и вы будуте себя любить и нравиться, даже когда прыщ на носу!
DайяHA Знаток (385) 13 лет назад
мне 28, сыну 5 лет.. но когда с ним гуляю-принимают за няню... не верят.. когда ходила с пузом-муж боялся со мной гулять-так на него смотрели... ВОТ!!

Prune Ученик (125) 13 лет назад
Мне 50 выгляжу на 30,но все равно смотрят не на рожу ,а в паспорт!
Проблемка!!!!
Догадайтесь Сами!!!! Ученик (170) 13 лет назад
Как Вам (Prune), удаётся так молодо выглядеть?? Напишите мне, пожалуйста, на мыло об этом: slowo_muzyqanta@inbox.ru!
Похожие вопросы
Также спрашивают