14 лет назад
от

Кто делал перепланировку (совмещение туалет с ванной ) в хрущевке, какие документы необходимы, где регистрировать?

Дополнен

и во сколько это обойдется - согласование, я имею ввиду

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 технический паспорт
2 свидетельство о собственности
3 нужно заказать проект работ в любой строительной организации где есть проэктное бюро
4 паспорт
в архитектурном управлении пишите заявление о перепланировки квартиры по данному проэкту,
ждете 45 дней, получаете документы и ломаете стену, после проведения работ вам необходимо переоформить ваш техпаспорт.
Удачи

в Архитектуру обратитесь! там всё скажут...

Надо идти в БТИ