Когда можно качать пресс после родов? А то уже месяц пршел, а я не могу качать пресс.

Алина Старушок Ученик (61), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
офигеть.... месяца три-четыре хотя бы отдохни!
sterva mozgodelshitza Мудрец (14249) 13 лет назад
я начала качать только после того как врач разрешил. через 2 месяца. но и то-3 подхода по 25 раз. больше пока никак.
александрович Просветленный (27001) 13 лет назад
месяцп через 3 ачинайте... надо чтобы все зажило толком
Net Мыслитель (6257) 13 лет назад
я начала после 3х мес
Ольга Мудрец (19294) 13 лет назад
через 3 мне еще было больновато и тяжеловато
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Обычно 90 дней после родов должно пройти, то есть 3 месяца
Галя Лебедева Ученик (110) 13 лет назад
я начала качать пресс после 2 месяца, живот как ветром сдуло))))))))))
Анютка Мастер (1299) 13 лет назад
по состоянию здоровья
Светлана Профи (940) 13 лет назад
вообще не надо. если до беременности качали, и так все быстро в норму придет
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Нас (кто в палате одновременно лежал) ещё в роддоме врач заставлял ежедневно по 10 мин. 2 раза в день, чтоб матка лучше сокращалась. сейчас вот задумалась: мож врач садюга был?
Valentina Ученик (241) 13 лет назад
я вообще почти не кочала, я прям в роддоме на 2 день велосипед крутила.... ничего, сам живот востановился
Юлия Сезонова Ученик (241) 13 лет назад
Нам в роддоме строго-настрого запретили: секс нельзя 2 месяца после родов, физические упражнения и сауна - 3 месяца после родов.
Ольга Саитова Мудрец (12350) 13 лет назад
мне тоже врач посоветовала делать сразу, как швы от надреза сойдут. Ну где-то через месяц я начала качать.
Светлана Гуру (4824) 13 лет назад
я начала качать через 3 месяца