Потеряла телефон( Как теперь его вернуть?

€len Профи (790), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Телефон дорогой, куплен больше месяца назад в магазине. Коробку нашла. Но не думаю, что в выходной день кто-то будет этим заниматься (((
Дополнен 13 лет назад
У меня 2 телефона было с собой. 1 -старый и новый. Я со старого сразу же начала звонить на новый. Вначале гудки были. Сейчас уже нет (((
Лучший ответ
Катерина Ученик (201) 13 лет назад
написать заявление в милицию, только нужно иметь на руках документы или коробку от телефона, гдн будет прописан IMEI. Как только в утерянный телефон вставят сим-карту и включат, у оператора сотовой связи имей телефона определится в базе. Таким образом милиция путем нескольких запросов в сотовые компании сможет вычислить на кого была зарегистрирована сим-карта и найдут этого человека. Проблема в том что это очень муторная и долгая работа. Потому если телефон не найдет добросовестный человек и не сдаст его в милицию, то шансы на возврат будут не более 30%
Источник: мозги
Остальные ответы
Коля Мастер (1876) 13 лет назад
если только нашедший вернёт, я возращал
Killirov Мудрец (16293) 13 лет назад
если только повезет и милиция поймает.
ЯR Мыслитель (8182) 13 лет назад
Если дорогой, то пишешь заяву в ментовку. Просишь справку о заявлении, идешь в МТС, Билайн итд, и просишь заблокировать по IMIE номеру.. . может пойдут на встречу
Tiguan Просветленный (34870) 13 лет назад
если богатенький найдет то вернет, а если нищий найдет ну там бомж какой нибуть то конечно же не вернет.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 13 лет назад
Заявление в ментовку ?..самим-то не смешно подобные ответы давать ?..С какой это радости милиция будет искать то, что вы сами прошляпили ???
Милиция примет заявление только в том случае, если есть состав преступления... .
А свой телефон, дорогуша, ты скорее всего больше не увидишь.... мне жаль тебя....
N[O_o]B Знаток (310) 13 лет назад
пиши не затягивай с этим, заяву примут, имэй блокирнут, если умыкнули найдут быстрее.