а теперь и за КОМПОМ нельзя без КОНТРАЦЕПТИВОВ , ДЯ?)))))))))))))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 13 лет назад
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.

- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.

Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.

- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.

В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.
Дополнен 13 лет назад
)))))))))))) мужчины, не смотрите на нас СЛАДОСТРАСТНО!!!!)))) )
берегите (сь) женщин!))))))))
Дополнен 13 лет назад
погодите-погодите.. . щас слезы от смеха вытру, а то ничо не вижу, что вы мне тут наоотвечали)))))))))
Лучший ответ
EvgeniyK Просветленный (26887) 13 лет назад
))))во блин, так и на алименты налететь не долго, за всё обранёное в морях и океанах и прочих водоёмах))) без такой глухомани жизнь скучна будет) )
насмешила!
Источник: добрый день, Лен!
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
прива, Женечка))))))
Остальные ответы
Андрей K@ Оракул (57965) 13 лет назад
Зааачем так много чтива))) )
У меня глаза от смеха слезятся)))))
По имени Солнце Высший разум (123256) 13 лет назад
Да.... до чего эти арабские мужчины активны)))) Смеюсь от души)))
идущая по лезвию Мастер (1662) 13 лет назад
блин, а вы не знаете она рожать будет и арабским именем назовет или?)))))))))))))
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 13 лет назад
Доча залетела, а почему мама, нет ))))))))))))))))))))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
видимо, ЭТО истинная причина подачи заявы в суд)))))))))
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) Тёмное дело )))) Привет , Лен ))
Александр Фёдоров Мыслитель (9664) 13 лет назад
Хмм. . а она (дочка) в бассейне с компом плескалась, или с арабами?..
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 13 лет назад
..Ммм.... дяя!!!!)) )
Типо вот так!!!)) )
Источник: ..Добрый вечер Лен!!!
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
во-во!
прива, Оленька))))))))
Владимир Мыслитель (9663) 13 лет назад
Так если вода в бассейне мутная, возможно кто-то и подкрался к девочке, а она неопытная (ХМ? ) и ничего не поняла, али мама прикемарила