почему Бог разрушает отношения?

Olga Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марья Знаток (437) 13 лет назад
в себе причину искать надо
Maksim Мудрец (19368) 13 лет назад
а с чего решели что это именно Он ?
Юрий Вовк Мастер (1508) 13 лет назад
Очисть мозг от религиозной чуши, тогда и отношения не будут разрушаться
Сладкая Малышка Гуру (3345) 13 лет назад
А я не думаю что это Бог делает... эт люди вечно всё разрушают...
Айгуль Гуру (4241) 13 лет назад
Он тебе лично об этом сказал???? Думаешь у него есть на это время? Думаю, он занимается более глобальным!
Oззи Oздо Мастер (1583) 13 лет назад
молитесь тогда Всевышний простит Вас и Вы будите счастливы
коля андреев Ученик (215) 13 лет назад
а ты знаешь свае будущие
Снежная Королева Оракул (63480) 13 лет назад
БОГ ничего не разрушает это кощунственно так говорить! Он сама любовь, само созидание и всегда за любовь и лад. А разлад и хаос вносит сам человек, ведь он волен выбирать, ему это право предоставлено и ответственность за свои поступки несёт он сам.
Alex LS Гуру (3097) 13 лет назад
Бог дает любовь, и только у людей есть хорошая способность все разрушить.
Марта Оракул (68724) 13 лет назад
Побойтесь гнева Божьего!
Тигран Руте Знаток (287) 13 лет назад
В место того что бы за отношениями следить, убиваться по религий это уже фанатизм, да так все парни по тихой слиняют от такой.
Левыч Гуру (2602) 13 лет назад
не Бог разрушает отношения, а мы-сами. что имеем не храним, потерявши плачем
Lena Профи (981) 13 лет назад
Это ни Бог виноват, а ни терпение, злость, ревность, ни мудрость людей. Ну или значит их просто не должно быть=)
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 13 лет назад
Кать ты не подумала задавая вопрос или с верой у тебя не все в порядке БОГпосылает нам любовь и только человек своей глупостью и непониманием разрушает всё !!!
Дашуличка=) Профи (519) 13 лет назад
мдя уж реально не подумала... ПРИЧЕМ ТУТ ЭТОТ БОГ???? мы сами все строим и рушим... а бог не причем да и какой бог емае чушь реально!!! иди лечись короче.
Катя Волкова Просветленный (40471) 13 лет назад
потому что на Бога надейся, а сам не плошай. над любыми отношениями надо работать
Полюша *** ))) Гуру (3381) 13 лет назад
я часто задую себе этот вопрос--либо жизнь нас наказывает за что то либо дает испытания чтоб встретив родного человека имели опыт его не потерять!!!! не знаю!!!! причина и в нас самих! ! в окружающих нас!!!!