как взламывают ящик?

Светлана Аскарова Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если знают пароль, зачем его менять и тем самым обнаруживать себя? или может пароль не знают?
Лучший ответ
цап царапыч Просветленный (30695) 13 лет назад
1 спомощью подбора пароля
2 спомощью фишиговых ссылок с заражённым ява скрипт кодом
3 с помощью шпионских программ -троянпротивоядия
против 1 не устанавливайте слишком лёгкий пароль периодически меняйте пароль
2 не переходите по ссылкам рассылаемым хареами в сообщениях типо тебя взломали проверься этим или тут такие твои фотки выложили и им подобным
3 возьмите за правило хотя бы раз в неделю устранивать полное сканирование вашего компьютера на вирусы
выполняя эти три несложных правила вы можете быть уверены ваш ящик не украдут
Остальные ответы
deafheaven Мастер (1552) 13 лет назад
Разными способами. Через фишинговые сайты, через программы, через "фальнивые ссылки"....способов много, об этом вы можете почитать в интернете....