есть ли запах от МАСЛЯНОГО обогревателя?

Angelina Vladimirovna Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Скажите, у кого есть масляный обогреватель, есть ли от него в работающем состоянии специфический запах???
Взяли обогреватель, а от него в работающем состоянии труднообъяснимый запах. это НОРМАЛЬНО???
Лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100726) 14 лет назад
От хорошего запаха не будет. Ну смотря чем, если горячим маслом - сразу сдавайте. А еще может пахнуть пыль, она немного как-бы сгорает и пахнет как утюгом наподобии, это ничего, пройдет. Если масло вытечет, то можт быть страшный пожар.
Остальные ответы
mio Знаток (300) 14 лет назад
у меня нет запаха, но он сжигает воздух, т е надо в открытой комнате его держать
Татьяна Егорова Мудрец (17076) 14 лет назад
Нет! Запаха быть не должно!
Лидия Бродская Мыслитель (9424) 14 лет назад
Нет это не нормально если запах очень резкий, а вот если слегка то это допустимо))))
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7312) 14 лет назад
нет это не нормально. Где то масло протекает, Лучше не пользоваться может лопнуть корпус и тогда очень долго будет вонять после того как Вы соберете с пола и мебели раскаленное масло.
Полное счастье))) Просветленный (44864) 14 лет назад
сначала да потом вонять перестанет
Юлия Л. Оракул (74779) 14 лет назад
Нет. У нас запаха нет и никогда не было..
Оля .Е. Знаток (251) 14 лет назад
4 года пользуюсь никаких запахов не наблюдала .
Елена Попова Гуру (2654) 14 лет назад
может пока новый издает запахи, у нас уже давненько, включен постоянно не пахнет.
Вадим Сипов Ученик (166) 7 лет назад
У меня Delonghi - воняет просто смерть - ничего не помогло ...
Выглядит идеально новым - по причине что пользоваться им нельзя....
Алёна Шпагина Ученик (197) 6 лет назад
Мы при перевозке выбили ох корпуса часть что была припаяна
И не заметили
В итоге через малюсенькую дырочку был запах
Осмотрите