мой сын не может зайти на сайт у него пишет логин или пароль не правильно что делать????

Люда Серякова Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 13 лет назад
Пусть восстанавливает пароль.. .

Инструкция по восстановлению пароля:
1. Воспользуйтесь системой восстановления пароля http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
2. Введите Ваш логин, нажмите кнопку «Далее» .
3. Выберете для восстановления пароля соответствующий вариант. Укажите номер без пробелов и тире, нажмите кнопку «Ввод» .
4. На Ваш мобильный телефон придет SMS с кодом. Введите полученный код из SMS, нажмите кнопку «Ввод» .
5. Введите новый пароль, нажмите кнопку «Ввод» . В пароле желательно использовать не менее 6 (шести) символов. Символы могут содержать комбинацию не только из цифр, но и других специальных символов. Не создавайте пароли по дате рождения, имени, 123456 и другим очевидным параметрам.
6. Для входа в Почту@Mail.Ru введите новый пароль.

Если не поможет, то писать в Службу поддержки - http://win.mail.ru/cgi-bin/support Ответ будет не сразу!
Остальные ответы
Dano4ka Ученик (216) 13 лет назад
немного подождите, может сайт гонит
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 13 лет назад
вводить правильный пароль и логин, ну если лаги то письмо админу или новый аккаунт, есть еще фун-я восстановления забытого пароля на некоторых сайтах.