Linkin Park и Limp Bizkit - какой это СТИЛЬ, НАПРАВЛЕНИЕ?

Алексей Белотелов Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Или это разные стили?
Лучший ответ
Сергей Яковлев Ученик (172) 17 лет назад
Linkin Park - Nu Metal / Pop Nu Metal
Limp Bizkit - Nu Metal / Rapcore
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Linkin Park-это самое лучшее и неважно как оно называется, рок, альтернатива или хип-хоп, главное что не попса.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Да, это точно не попса...
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Eto uzhe poslednyaya popsa kakuyu tol'ko mozhet pridumat' posledniy gopnik!
Fabulouz Мастер (1006) 17 лет назад
Linkin Park смесь рока с репом а Limp Bizkit рок
(Cookier) Знаток (285) 17 лет назад
Этот стиль называется Ню-Метал
Источник: Cookier
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
альтернатива!!!! альтернатива форева!!!!
Владимир Клюканов Профи (957) 7 лет назад
Обе группы ранее играли Rapcore. Limp Bizkit круче писали музло в этом направлении. Linkin Park достают однотипностью. 2 первых альбома (Hybrid Theory и Meteora) у них получились отличными, а потом увы скатились, а жаль. С 2007 Linikin Park далеко ушли от Rapcore. Сейчас непонятно, что они вообще пишут и что играют.