А вреден ли Несквик с шоколадными шариками?

Денис Гуру (3063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марья Мастер (1363) 13 лет назад
Ну полезного там мало.. это все привито американцами, типа завтраки хлопьями с утра полезно! Лучше свежей каши с утра не может быть, особенно для детей
Артём БочаровПрофи (894) 1 год назад
Опять у вас Америка везде виновата
Остальные ответы
Nik980 Знаток (425) 13 лет назад
Сам по себе несквик не наносит вреда. Но вот шарики, это что-то!
Вера Титова Мастер (1337) 13 лет назад
Особого вреда не представляет, иначе его бы не допустили в продажу
Zz Стася zZ Знаток (429) 13 лет назад
вреден это точно, но ВКУСНО ЖЕ))))
Настя Алексеева Гуру (2858) 13 лет назад
50.50.я их не ем и ребенку не даю есть
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220586) 13 лет назад
Да. Как и любая рафинированная искусственно приготовленная пища.
Мария Мастер (1766) 13 лет назад
как минимум, это очень калорийно.
и, врятли, полезно.
Winged MoronПрофи (521) 6 лет назад
почаще слушайте такие советы. Там калорий кот наплакал. Естественно, если съедать пачку за раз, то да, калорийно.
Людмил@ Мыслитель (8799) 13 лет назад
1. В Москве в питании и развитии детей не хватает одного самого важного компонента - НАТУРАЛЬНОСТИ.
Везде - консерванты и наполнители, везде - генномодифицированная соя, выращенная в Латинской Америке. Органическое питание в Москве - совершенно недоступно. В телефонии есть такой термин "заградительный тариф" - то есть невыгодная услуга стоит так дорого, что ею не хотят пользоваться. Так вот на органическую пищу в Москве - заградительные цены. Её для детей не покупают. Некому. 3. Чего нет? Нет тортов и сладостей, приготовленных без гидрированных жиров и многоатомных спиртов. Нет фруктовых иогуртов без красителей. Нет мясных деликатесов из мяса без микроинъекций. Нет сосисок нашего детства -из мяса и без каррагинана. Нет фруктовых сиропов без загустителей. Нет хлеба без "улучшителя" муки. Совсем нет.
Для детей - аллергиков ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ! А сейчас стало ещё хуже - за 10 лет вообще пропали баночки детского питания с монопродуктом - сейчас в них намешано такого, что "отловить" аллерген, питаясь этим, практически невозможно. Даже в мясные детские консервы добавляют крахмал, что делает их для детей-аллергиков непригодными, кстати, как и иогурты, в которых - тоже крахмал.
Нет детской зубной пасты для зубов со сменяющимся прикусом - когда молочные зубы выпадают, а новые растут. И щёток для этого - тоже нет.
Нет детской обуви для нормальных российских детей - вся обувка на "итальянскую" (читай - китайскую) ногу - в подъёме жмёт, на икре - не сходится.
Продолжать?
Екатерина Казакова Знаток (292) 13 лет назад
Конечно вреден) Но не сильно.. . там мало полезных ингридиентов))) За то очень вкусно*
Victoria Melianiuk Профи (900) 13 лет назад
я раньше только этот несквик на завтрак и ела.. .
но почитала состав - красители, консерванты, улучшители вкуса.. .
к тому же несквик производят из генномодифицированных продуктов
если сухой завтрак - то обычные кукурузные хлопья, и по возможности читайте состав
удачи=)
Ксения Жукова Знаток (350) 13 лет назад
Вреден, и НЕсквик и шарики, состав почитайте.. . СКолько незнакомых слов найдете - это все вредно) ПОтом составьте пропорцию)
Розовый Котёнок Ученик (200) 8 лет назад
несквик не сытный (он очень похож на старт, который именно такой же)
Лариса Курьянович Ученик (134) 8 лет назад
сами шарики вредны а если с молочком то это вкусно и полезно
Оксана Светлова Знаток (333) 7 лет назад
Не думаю, что Несквик приносит много вреда) Он вкусный, но из-за добавления какао, также в нем есть витамины и другие полезные вещества. Чтобы сделать такой завтрак из каши, то как минимум надо с утра стоять и варить да ещё постоянно свежие фрукты добавлять. А с Несквиком всё быстро сделал, а ребенок довольный.
александр меньшиков Знаток (343) 7 лет назад
Никакой полезной информауии." Конечно вркеден" истерички, объясните чем? Почитал состав, хлопья, какао и регулятор кислотности, ничего больше в нем нет!
ольга рогачева Ученик (147) 7 лет назад
Здравствуйте, на вкус НЕСКВИК как сухари посыпанные какао-порошком, есть их с молоком не возможно т. к. становятся горькими и выглядят как пюре не пойми из чего наверно по-этому добавляют сахар, затем цена у него на верно высокая что бы каждый раз показывать новую рекламу для наших дураков которые ведутся на это. Купила
этот НЕСКВИК на пробу совершенно отбивает аппетит от какой любо хорошей еды, так что пусть производитель сам его ест за эти деньги.
Фатима Сутулая Знаток (439) 6 лет назад
Моя дочь обожает их. Меня, как маму очень выручают готовые завтраки, времени с утра всегда в обрез. А в Несквике цельные злаки, витамины и минералы. Получается быстрый и полезный завтрак
Александр Липатов Знаток (262) 4 года назад
Ну судя по составу в котором Е продукты, красители и т. д. можно сказать, что он больше вреден, чем полезен, на т еже деньги лучше купить овсянки и малины например,
вообще лучшее что можно съесть утром на завтрак)
[BEAST]Профи (764) 2 года назад
То есть ты хочешь сказать то что он вредный? Я от него наоборот похудел немного когда я его очень часто ел Так что советую проверять информацию перед тем как говорить
[BEAST]Профи (764) 2 года назад
Малина кстати Да малину Я тоже люблю и очень полезная
ChizmateУченик (160) 2 года назад
где там красители
[BEAST] Профи (764) 2 года назад
Здравствуйте там содержится натуральный шоколад Какой вред от него только наоборот польза Я например когда его очень часто ел ни разу от него не толстел наоборот даже немного похудел ещё кстати расскажу интересный факт обычно на приготовление еды затрачивают в 3 раза больше энергии чем получают от еды а тут ничего не надо готовить