Люди, Человеки, расскажите в двух словах что лучше 1.Pentium Dual-Core 2.Core i3 3.Phenom II X2 4.Phenom II X4
Pentium Dual-Corе и Phenom II X2 - отпадают. процы прошлый век.
основная борьба между Core i3 и Рhenom II X
i3 идёт со встроенным графическим ядром. И при этом имеет свои 2 ядра с неплохой частотой. Для игрушек возможно не плохой вариант. Но
Но я всё же склонюсь к Phenom II X4. Родные 4 ядра. Если присматривать варианты 955, 965, 970. ТО с хорошим охлаждением и хорошей видеокартой эти процессоры будут помощнее чем i3.
Хотя это лично моё мнение. Смотреть надо на тесты.
Скорее мощнее тут будет Phenom II X4
мне для дома...интернет Видео....иногда Игрухи....
Скачай прогу эверест. Там есть графа теста всех видов современных и не очень процессоров :) Истинна где-то там :)
Найди характеристики и сравни. Лень искать?