сколько стоит постричь когти у собаки?

Игорь Шевчук Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Несмиян Ученик (117) 13 лет назад
В Волгограде у частника-140 р, , у простого- 70 р,
Uwenagel Оракул (78812) 13 лет назад
Сам подстриги! Бокорезами, примерно 2 мм. от перепонки.. . Собаке больно не будет.
Милена Мыслитель (5949) 13 лет назад
я сама стригу гильетиной!
Кошка Мудрец (14258) 13 лет назад
у нас в клинике (Москва) 200 руб
Евгений Шпаков Мыслитель (5996) 13 лет назад
мы сами подстригаем --это не сложно
Мариана Оракул (61025) 13 лет назад
Купите спец. когтерезки, подходящие к породе и сами научитесь под присмотром ветеринара или опытного собаковода. Это не сложно!! !
Но поранить можно и собаке будет больно если отхватите глубже чем надо))) )
Поэтому первые пару раз сделайте под присмотром знающего человека.
Лиза и Катя Волковы Ученик (118) 13 лет назад
Можно схадить в зоо магозин купит спецальные ножницы и потстрич дома
alenysh Мудрец (10291) 13 лет назад
у нас в клинике СПБ 150 руб, но прием врача 300 руб. . если попутно есть смысл подстрич, если ради только стрижки ногтей не пойду к врачу.. . при прививках, подстригаем, в остальное время дома сами) гильотиной. удобно.
Инесса Перебаева Гуру (3628) 13 лет назад
В домашних условиях когтерезом бесплатно.
антонина Белова Ученик (165) 5 лет назад
Укорачивание и подпиливание когтей — 200 руб. Обращайтесь. Если нужно https://spb-grumer.ru/strizhka-sobak.html