Вопрос счастливым владельцам жигулей

Аз есмь!!! Мудрец (17003), закрыт 13 лет назад
Объясните мне глупому и ничего не смыслящему в жизни Хондаводу...
Чем же новый жигуль лучше моей хонды 1998 г.в.
Про цены на запчасти и дороговизну обслуживания сказки можете нерассказывать....Я сам работаю в магазине "Автозапчасти и цены знаю и цены знаю и на иномарки и на наши и знаю как часто ломаются и те и другие...
Ответы обосновывайте не надо голословных утверждений!!!
Дополнен 13 лет назад
И кто пустил ту легенду что япошки 90-х годов сложны в ремонте???
Дополнен 13 лет назад
Иномара 90-х годов и жигуль практически одинаковы в обслуге...
Лучший ответ
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 13 лет назад
Скажу что жигуль намного хуже хонды (ваще любой хонды) (или любой иномарки)
так как у них плохая аэродинамика, быстро ржавеють, маленький обьем, много выхлопа, ужасный шум мотора! итд
а то что дороже иномарки тоже можно поспорить с тем что иномарки ломаются реже! да и то что запчасти очень дорогие тоже! если есть деньги на иномарку то на её содердание уж найдутся!
так что на жигуль истратиш больше!
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392747) 13 лет назад
Ваз по любому въйдет дешевле, даже обьснять небуду почему
александр Мухин Просветленный (39964) 13 лет назад
Хорошая машина — новая машина! (Генри Форд)
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Голословное утверждение...
Аз есмь!!! Мудрец (17003) Элементарно мне предложат старую камри с двигом 3SFE и новую короллу с 1ZZ-FE Я возьму короллку потому что её можно полороже продать т.к. ездить на ней нормально не получится... двиг гавно....и ходит в 5 раз меньше чем старый...
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Молчат чета тазоводы..
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Угу ...Гдеж они активные защитники Тазопрома!
я Джалал Просветленный (27725) 13 лет назад
у меня не жигули, у меня Нива.... халявная.... на свои "кровные" ни за что не купил бы
Алeкcaндр . Ученик (143) 13 лет назад
Ничем!! !
Просто где живем, на таком и ездить должны!
Ну.. . чтоб не выделяться )))
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 13 лет назад
Да новый ваз не лучше вашей хонды, просто я например с ауди на ваз пересел потому что он в обслуживании и ремонте дешевле, да и магазинов иномарошных запчастей у нас в городе нет, нужно ездить в областной центр или заказывать на заказ втридорого. ВАЗ конечно в остальном проигрывает, и в комфорте и в технических характеристиках.
Макс Просветленный (20427) 13 лет назад
можно быстро продать. а пруль продать ваще анрил
Ямщик Оракул (65323) 13 лет назад
Ну если ты все знаешь то зачем спрашиваешь. Я тоже знаю что мой Вазик 2111 за больше уже чем 8 лет эксплуатации, не был толком в ремонте, а любую мелочь можно устранить за пару часов и всегда на коне. Нет я хочу конечно иномарку но новую, а пока я не могу себе этого позволить буду ездить на этой. И второй раз старую иномарку покупать ни за что не буду.

А насчет поломок то иномарки тоже ломаются и влететь можно очень просто на десятки и даже сотни тысяч. Пример у моего брата нисан Хтреел 3 года. коробка автомат более двухсот тысяч рублей. и 7 месяцев в ремонте. ((((( а на вазе я почти за 9 лет не потратил на ремонты и 25 тысяч. День на ремонте потерял когда стекло лобовое менял, да день когда сцепление менял, и все она всегда на ходу.
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
X Трэйл Извини но машина крайне ненадёжная....А про коробку откровенное враньё я сам недавно продавал за 11 000 руб. Меняли один день...
Аз есмь!!! Мудрец (17003) Коробка б/у есичё
welldone Мыслитель (8077) 13 лет назад
ты наверно в москве живешь где буржуйских хонд хоть из т 34 расстреливай, запчасти не проблема, а я в тольятти где краденых вазовских запчастей целые контейнеры на рынке, мне не в жилу слышать как на цивике товарищ рейку за полтиник купил или стартер за 10,когда в нашем городе за эти деньги кузов можно купить, к примеру мыпоехали в колхоз за 350 км от сызрани там льдиной порвали шланг торозной, прогулялись пешком на трассе нашли нужный на месте устранили и поехали, смысл не в значке а в том чтобы из точки а в точку б доставить контрабанду
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Живу я за шесть с половиной тысяч от москвы... И до владика мне 4000 пилить...
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Живу я за шесть с половиной тысяч км. от москвы... И до владика мне 4000 пилить...
welldone Мыслитель (8077) ебуня какие то получаются
Андрейка 177rus Оракул (52240) 13 лет назад
Я владелец жигулей, не считаю так.
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 13 лет назад
Я про ся расскажу) не претендуя на истину)
была у мну ауди бочка, взяла ее 12летнюю, продала 16 летнюю, 5 лет без проблем.. ну по ходовой чет меняла 2-3 раза... но не в движок. не в карбюратор ни разу не заглядывала... цены на запчасти как на 9ку. ремонт по цене такой же.... суперская тачка была... .
Продала. кста за 3 дня))))))))))) 2й же покупатель взял без торга) за нормальные деньги)
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Ну а я о чём???
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) Дарк, ты никого не переубедишь)хотя та же возможность продажи по-моему много значит...я покупала в 2002 за 3000 баксов, продала в 2007 за 4000тыщщи...чего о жигулях ну никак сказать низзя)))))))))
Артем Ангелов Оракул (63988) 13 лет назад
У меня за два года ничего не сломалось на 2107 (но хотелось бы иномарку) ))))
Сергей Сёмин Мудрец (13512) 13 лет назад
У соседа по гаражу НОАХ, за три года замена головки блока-27т, кардана заднего-18т, коробка с раздаткой-32т. не считая мелочёвки. За эти деньги можно 10 лет на Жиге езддить.!!!
zuzuzu zuzuzu Профи (679) 13 лет назад
новое- всегда новое
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 13 лет назад
Обоснуй! Я те много примеров могу привести когда новое хуже старого....Задолбали такие кто не может ответ свой аргументировать!