Как вы думаете на день СВ что лучше подарить из ювелирки что нибудь, или картину нарисовать??

Бес & Angel Просветленный (33701), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шкалей Гуру (4262) 13 лет назад
ну чтобы показаться хорошей и милой- я бы написала НУ КОНЕЧНО ЖЕ КАРТИИИНУ!! ! А вдруг не впишется? Можно взять девушку с собой и выбрать вместе ей подарок)))
Бес & Angel Просветленный (33701) 13 лет назад
Здраво рассуждаешь и спасибо за...откровения, это сейчас редко встретишь:)
Ирина Шкалей Гуру (4262) Спасибо... А зачем врать...?смысла нет...
Остальные ответы
Sunny Мудрец (17764) 13 лет назад
я бы выбрала картину!
Kseniya Chakileva Знаток (341) 13 лет назад
Мне бы намного больше понравилась картина. Это необычно. Если портрет - вообще супер!!!!
Наталия Волчок Ученик (208) 13 лет назад
один подарок хорошо, а два подарка лучше!
Женя Арабаджиев Гуру (2671) 13 лет назад
Конечно картину нарисовать, это идет из души.
Амизи Гуру (3875) 13 лет назад
А мне нравиться гламурненькое, что небудь с ювелирки!
Любаша Мастер (2372) 13 лет назад
картину нарисовать!
Пирожкова Наталья Просветленный (21476) 13 лет назад
Зависит от дамы: романтичной и скромной лучше картину, а обычной приземленно-прагматичной-ювелирку и подороже, с брюликами.
Zz Стася zZ Знаток (429) 13 лет назад
КАРТИНА!!!! бездушную ювелирку купить дело нехитрое! а то что сотворено своими руками это дорогого стоит!!