как быстро сделать российское гражданство?Сколько это стоит?для гражданина республики казахстан

***$$$ ViCtOr$$$$*** Ученик (99), закрыт 13 лет назад
сколько стоит сделать российское гражданство для гражданина Республики Казахстан.и сколько оно делается?
Лучший ответ
Павел Иванович Мудрец (14541) 13 лет назад
Вам нужно получить статус участника программы по возврату соотечественников. В течение 6 месяцев Вы получите паспорт и гражданство РФ не выезжая из Казахстана. Детальную информацию о перечне документов и стоимости можете получить в Миграционной службе посольства России в Казахстане. В поисковике задайте "Федеральная миграционная служба России в Казахстане" и по полученным данным по Вашему запросу Вам ответят по электронной почте.

Казахстан

* Адрес: 473000, г. Астана, ул. Ауэзова, д. 2, кв. 1
* Телефон: 8 (10) (7172) 20-08-50
* Факс: 8 (10) (7172) 20-08-25
* Электронная почта: vrgastana@mail.ru

* Адрес: 050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 29д, корп. «В»
* Телефон: 8 (10) (7272) 75-64-16
* Электронная почта: almaata58@mail.ru

* Адрес: 090000, г. Уральск, ул. Мухита, д. 78
* Телефон: 8 (10) (7112) 26-69-94
* Электронная почта: kaleon07@rambler.ru

Остальные ответы
коля иванов Знаток (403) 13 лет назад
от 1500 до 4000 баксов
приходите в кантору находите так называемых решал и договарив-ь
через мес росс-ин
для шубиной если надо то шило можно так отдать