Генератор? 2

Здраствуйте.
У меня такая проблема. Заважу двигатель, проверяю напряжение на клемах АКБ (тестер цифровой) он не показывет постоянную цифру, меняютса от 0-я до 14-и. Перед этим за 4 дня простоя авто, полностью разрядилась АКБ, батарейка новя и месяца нет....
... ещё:
1.снимаю клемы,
2.тестер на клеммы... то же самое
Спосибо!

(Peugeot 306, 2001)

а клеммъкто снятьпосоветовал, деньги на РР лишние есть ?
помераяй сам АКБ если мигает и на нем значит я прав

у тебя тестер неисправный или переключатель рода измерений не напряжение выставлен
возбми лампу контрольку и проверь-так оно и снагрузка будет

А тестер-то рабочий. ?
Посмотри напряжение тупо "контролькой"
...Это ты на работающем двигателе снимаешь клемму??.. Абсолютно недопустимо (электроника может крякнуть! )
Смотри заделку проводов в клеммах.

подключи лампочку на 12 вольт к клеймам ...она тоже моргает?

то бишь на АКБ при незаведённом двигателе показания вольтметра скачут? Пробой банки, надо менять АКБ.