У какой фотокамеры оптика лучше

Марина Юдина Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Logvilena Профи (714) 13 лет назад
Лучшими считаются Кенон и Никон, остальные хуже.
Остальные ответы
[ЕжИк] Знаток (422) 13 лет назад
Елена Логвина, дилетант в области фотографии. судите однобоко. ваш ответ можно считать неправилным)))
BERDYSH Искусственный Интеллект (111995) 13 лет назад
Вопрос слишком "расплывчатый", это как "У какого автомобиля двигатель круче?). Фотокамеры бывают разные (от мыльниц до профи).
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Ну.. . Хорошая оптика - сменная оптика.
А там много разных фирм и объективов... .
Anatoliy Sevidov Мастер (1487) 13 лет назад
для начальной съемки оптика не особо важна - только руки и голова. А как научитесь снимать и съемка будет доставлять радость - тогда все зависит от толщины кошелька. Есть оптика и по 5000 долларов. Всему свое место и применение.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Обожаю безапелляционных дур, типа Логвиной. С ними смешно.
Сергей М Гуру (3583) 13 лет назад
У любой, которую фотограф умеет использовать, более того знает когда и для чего.