6/12/2010 остановили за встречку , дали времянку. 3.02.2011 узнаю, что меня лиши прав от 20,1,2011. никаких уведомлений

Амид Алиев Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
никаких уведомлений и повесток в суд не было. даже о решении суда я узнал через знакомых в гаи. Что мне дальше делать? В какой суд обращаться? какой суд решает такие вопросы? Прошу отвечать по делу, без всяких лирических отступлений!!!
Дополнен 13 лет назад
да и еще так как времянку мне дали на два месяца, то и срок сегодня закончился. Где и кто мне должен продлить времянку?
Лучший ответ
Дмитрий Занин Мудрец (17968) 13 лет назад
Жалобу надо направлять в районный суд через мирового судью, вынесшего постановление о лишении в течении 10 дней, с момента получения постановления суда о лишении прав.
времянку теперь Вам может продлить ГИБДД, после того как Вы им принесете бумажку из суда, что постановление не вступило в законную силу и Вы его обжалуете.

Короче Вам к грамотным защитникам, специализирующимся по автоделам.
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Получайте копию постановления и обжалуйте в райсуде. Ненадлежащее извещение - железобетонное основание для отмены постановления. Рекомендую проконсультироваться с юристом по месту жительства.
ИгорьВикторович Мыслитель (5517) 13 лет назад
Идёте в мировой суд того места где остановили, там по адресу узнаете судебный участок . Подаёте секретарю ходатайство с текстом " мировому судье судебного участка №* Советского судебного района Берлинской области от ФИО. ходатайство . прошу предоставить возможность ознакомиться с материалами моего административного дела, возбуждённого (дату когда дали времянку). дата подпись расшифровка подписи . Вам дают возможность полистать ваше дело, вы его фотаете от корки до корки ВСЁ и обращаетесь за помощью тем кто в теме (адвокаты и прочие) .
Олег Сидорин Профи (565) 13 лет назад
Посмотри в копии протокола написано было когда явится в суд. И ты там расписался.
иваноы фенимор Знаток (341) 13 лет назад
а может просто почту не проверял или управлял авто по доверености??? тогда они пишут адрес человека на кого тачка оформлена
Султанов Рамил Гуру (3434) 13 лет назад
раз на встречку выехали (сами констатируете) , однозначно лишение, а что вы хоттите, то. чтобы Вас оштрафовали что ли?
Равиль Мыслитель (6912) 13 лет назад
По месту нарушения определите в границах какого судебного участка произошло нарушение и обратитесь в этот судебный участок с вопросами, которые изложены в других ответах.
Юлия Турмова Мудрец (10091) 13 лет назад
У Вас 10 дней с момента получения копии постановления для обжалования. Если сумеете доказать ненадлежащее уведомление, то постановление отменит федеральный суд. Если интересует консультация, могу направить, только напишите, из какого Вы города, там проконсультируют бесплатно