спутник в хроме возможно? как запустить спутник маил ру в браузере гугл хром?

SAT-3 Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
не предусмотрен пока спутник.
а май. ру, как и обычная страница запускается
Остальные ответы
Сергей Тяжкун Мудрец (13588) 13 лет назад
Скопируй адрес в хром и запусти
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
да по моему тем хром и хорош, что не обременяет себя всякой ерундой - чистый лист, разве что закладки вешаешь, о вот Мазилла и ослик, те могут навешаться так, что из за спутников и страницы не видно )))