Как из антивирусника нод32 скопировать обновления на флешку?

чтобы потом на другом компе где нет интернета установить эти обновления так на нод32
заранее спс

Так скопировать нельзя. Нужно в настройках поставть галочку "копировать обновления в папку"... И когда ты будешь скачивать обновления, они будут копироваться в указанное тобой место

Чтобы скопировать базы необходимо открыть папку, в которую установлен антивирус (обычно это C:\Program files\ESET\ )

В папке находим файлы: nod32.000,nod32.002,nod32.003,nod32.004,nod32.005, nod32.006.Также копируем папку updfiles,она обычно расположена тут: c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus\.Только чтоб эту папку найти, нужно поставить показывать скрытые и ситемные файлы (она по умолчанию с атрибутом скрытый). Затем, в скопированной папке udfiles удаляем все файлы, кроме lastupd.ver и upd.ver.Это и есть необходимые нам обновленные антивирусные базы Nod32. Чтобы их установить необходимо просто скопировать их на другой компьютер в те же папки где они у тебя лежали. Но в обычном режиме нод не даст их копировать, поэтому нужно загрузиться в безопасный режим (клавиша F8 при загрузке). Когда выдаст сообщение о замене файлов, необходимо нажать “Да, для всех