вот какого хрена католический св.валентина нам-православным мусульманам навязывают?

Денис Гуру (4987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrey Gavrilov Оракул (65537) 13 лет назад
Ссалям алейкым, православный. А морда то у тебя оренбургская.
Остальные ответы
Рабочий Ящик Профи (573) 13 лет назад
зига тебе
ДенисГуру (4987) 13 лет назад
в смысле?
Рабочий Ящик Профи (573) если ты мусульманин
ДенисГуру (4987) 13 лет назад
я не мусульманин
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Уже связали и погнали на площадь насильно праздновать?
Juliet Оракул (50948) 13 лет назад
Денежки выколачивают.
Сергей ВолковПросветленный (43140) 13 лет назад
У Вас уже много отняли?...
Juliet Оракул (50948) Я этот праздник не отмечаю, так что им со мной не повезло.
Teddy Bear Просветленный (38827) 13 лет назад
Потому что среди православных мусульман до фига французов вологодских! :=)))
Владимировна Просветленный (23780) 13 лет назад
Нам никто не навязывает, просто нам хочется ещё одного праздника.
Olga Vlasova Гуру (4412) 13 лет назад
Запад опасается, что праздников у нас маловато-вдруг протрезвеем и мозги заработают.
Гарри Тов Оракул (62648) 13 лет назад
Кого хочу, того и праздную. А тебя не заставляю.
Loser Искусственный Интеллект (187329) 13 лет назад
А кто Тебе "православному мусульманину")) чего навязывает? Или у "православного мусульманина" свой качан не работает, и он не понимает, что такое хорошо и что такое плохо?)
ДенисГуру (4987) 13 лет назад
блин я запятую между ними тоесть словами непоставил
Loser Искусственный Интеллект (187329) Так аже с запятой,ни кто не заставляет гулять эти праздники. Будьте самим собой,не идите на поводу у неумной толпы.