Что подарить подруги на 13 лет????

Виктория Боброва Знаток (461), закрыт 7 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"что-нибудь интересное" Карина Литвина поконкретней можно
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад
В большинстве случаев идеи подарков девочке на 13 лет всем родственникам подсказывают родители, но не факт, что такой подарок понравится самой имениннице. Еще труднее приходится друзьям виновницыторжества, которые лихорадочно ищут, что подарить девочке на 13 лет. Как правило, наибольшую радость вызывает максимально оригинальный подарок девочке на 13 лет. В этом возрасте девочке хочется поразить друзей, она стремится выделиться из толпы сверстников и естественно, что подарок должен быть такой, который будет удивлять всех вокруг и вызывать зависть окружающих. Вот идеи подарков подруге на 13 лет:
♦ Чудо техники
Купите ей для компьютера оригинальную мышку или клавиатуру нового поколения.
♦ Копилка на будущее
Дети в определенном возрасте должны осознать важность умения откладывать деньги. Вашей подруге приятно будет собирать деньги на важные для нее цели в оригинальную копилку, которая постоянно бросается в глаза.
♦ Спортивный инвентарь
13-летней девочке однозначно приятно будет получить атрибуты спортивной жизни - кроссовки, ролики, футболки, абонемент в спортзал и др.
♦ Смешная мелочь
Это может быть оригинальный чехол для мобильника, плюшевая игрушка, чашка с терморисунком, брелок, футболка с интересным рисунком и веселым девизом.
♦ Лучший подарок - книга!
Подарите ей книгу ее любимого автора в красивом переплете.
Есть и другие идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-13-let/
Остальные ответы
Майя Мастер (2138) 13 лет назад
что-нибудь интересное
kamilla <3 Ученик (102) 13 лет назад
заказать бокал с её изображением или картинкой ее кумира
Анюша Знаток (387) 13 лет назад
можно подарить серёжки, браслет... короче что-нибудь из украшений. это всегда срабатывает. можно что-нибудь из гигиены. прикольный подарок например это кружка с её фотографией. если она увлекается спортом и следит за своей фигурой, то подари ей обруч. ещё можно подарить подставку для колец. это очень классный подарок. и т. д.
hot Snow Знаток (483) 13 лет назад
Вы не пробовали читать темы? Тут таких вопросов задавали с пару тысяч.. .
Если рисует - худ. набор. Читает - книгу. Диск с аниме, мангу.. . СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ никогда не дарят! Меня учили так:
- предмет может быть мягким, может быть твердым. Он не должен быть острым и скользким. В идеале предмет должен быть таким, что бы на нем можно было что-либо написать (типа, "лучшему друг на его 13-тый день варения! ").
Украшения дарят взрослым, так как дешевая бижутерия вызывает восторг только 1 неделю, а на серебро/золото/бриллианты денег у подростка нет. А были бы, то этот подарок принесет разве что неприятности - гопоту никто не отменял.
Вообще, мне когда тринадцать было, подруга дарила общий снимок в большой застекленной рамке.
танюша танюша Ученик (188) 13 лет назад
подари большую мягкую игрушку
Sylvia Мастер (1789) 13 лет назад
интересную книгу, может которая в школе потом понадобится, ноты, если играет на чем-то, флейту - она недорогая, серебряный браслет, духи+серьги, сумку со значками, карту на покупки в каком то магазине, цветные шарики надувные+мягкая игрушка, торт своими руками (упакованный красиво) +набор резинок и заколок для волос, красивый альбом для фотографий, стихотворение или песню собственного сочинения+статуэтка, в общем вариантов много
Источник: мысли
Bad Boy Ученик (78) 4 года назад
ей уже 21 новерное как быстро летит время