Что надо скачаьт конкретно, чтоб в интернете тратить меньше денег?

Katjara Профи (595), закрыт 17 лет назад
не как обычно в аисте 1 мб - 230р.
скажите где, и как (пожалуйста)
Лучший ответ
cul8er Ученик (198) 17 лет назад
www.speed4web У меня стоит на компе, без него IE страницы открывает медленнее. EasyNET - просто реактивный браузер. Скачать можешь на http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=14841 быстро, открывает все, но функционально слабоват.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1551) 17 лет назад
можешь Traffic Compressor... сильно не сожмет, канеш, траффик.. . но все же.. . ищи в поисковике.. . его в сети как грязи...
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Чем конкретней качаешь, тем меньше денег. Ничего не качать.
Кирилл Крылов Ученик (195) 17 лет назад
Пожалуйста, рассмотрите возможность перейти на обслуживание к провайдеру-конкуренту.
Источник: Кирилл Крылов
CZM Ученик (130) 17 лет назад
Отруби загрузку картинок.
И по е-шопам не ходи)
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
помоему самое время скачать virus.exe или troyan.php ...в лучшем случае fastfreeinet.exe :))) шучу
а вообще прова поменяй