Как творческому учителю жить и работать получая при всем этом копейки

Владимир! Творчество сейчас не востреюовано. Единственный выход - уход на работу в коммерческое учебное заведение, в котором, может быть, могут предложить достойную оплату творческого труда. Уход в науку интересен, но также мало востребован. Пока наука в России не пользуется спросом и государство мало в ней заинтересовано. Политика государства весьма странная. У руля образования стоит Фурсенко, который гробит качественное образование и делает все, чтобы образование загубить.

самосовершенствованию нет конца - можно если нет людей нуждающихся в вашей помощи-это единственноное ограничение