Но шпа опасна при беременности зубной боли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А смысл пить но-шпу при зубной боли? Она не обезболивающие, а спазмолитик.
Но-шпу вводят беременным при повышенном тонусе матки. А с зубной болью лучше к стоматологу срочно. Кариес вредит плоду.
от зуба но шпа не поможет
Но-шпа спазмолитик. Как бы то нибыло при беременности принимать ее не безопасно. При том что она не снимает зубную боль.
Но-шпа от зубной боли не спасет. Стоматолог вам в помощь. А вообще но-шпу беременным принимать можно, но в других случаях.