Какое имя мальчика вам нравится больше всего?! А то я не могу имя сыну выбрать...

Светланка Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем большое за ответы!!!
Лучший ответ
Анталия . Профи (901) 13 лет назад
Для выбора имени своему сыну (моему внуку) моя дочь устроила целое исследование: она обложилась всякими пособиями со значениями имен, их связью с характером человека, его знаками, отчеством и именами и знаками родителей и т. п. Постепенно круг выбора уменьшался, пока не осталось два, из которых было выбрано имя Константин. Все довольны. Костик тоже. УДАЧИ Вам!
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Мирон, Матвей, Арсений, Роберт
Милая Я Мила Просветленный (39109) 13 лет назад
Олег, Эдгар, Эрик, Эдуард, Владислав, Владимир
лариса Просветленный (27422) 13 лет назад
Когда родится сходите в церковь и спросите у батюшки!
Елена Гуру (3250) 13 лет назад
Арсений, Кирилл, Алексей
Татьяна Медведкова Гуру (4619) 13 лет назад
У меня два сына :Алешка и Димка, оба замечательные
Ирина Знаток (394) 13 лет назад
Самое красивое имя для мальчика на мой взгляд - Сергей, если хотите выростить мужика, который будет знать, что хочет от жизни и иметь большие перспективы. Если интересно, то зайдите на mail.ru выберите рубрику Дети, там в самом низу есть- Мужские имена и женские. Там про Сергея всё хорошо рросписано, Удачи
Лора Е. Мыслитель (6839) 13 лет назад
Мне безумно нравится Эдуард....