Где сама лучшая консерватория????или музыкально образование в целом?

надежда плешакова Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Властелин Времени Мудрец (14925) 13 лет назад
в набережных челнах (см. камеди парк)
Alexandre Romanov Просветленный (46363) 13 лет назад
Поищи в Интернете неофициальный рейтинг. Это не обязательно Морсковская - знаю, что некотороевремя назад № 1 считалась (у музыкантов) то ли Самарская, то ли в Нижнем Новгороде.
Татьяна Тельчарова Мастер (1214) 13 лет назад
Конечно же Ростовская государственная Академия им. С. В. Рахманинова - педсостав великолепный и отношение к студентам тоже!!!