нужны характеристики сподвижников Петра 1 в романе Петр 1!!!!плиз!!!очень сроно!!

Лилия Бикмеева Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ми Шу Мудрец (15111) 13 лет назад
Петр и его сподвижники в романе - [ Translate this page ]Петр и его сподвижники в романе. Оглавление. 1. Пётр Великий и компания "друзей" . .Притом Петру нужно было приручить их к себе, стать к ним в простые и ...
referat-doklad.ru/na.../1662_petr_i_ego_spodvizhniki_v_romane/ -