У одних родителей ребенок ребенок 2-лет стал бояться ездить на машине, они решили обратиться к знахарке,

а ребенок был некрещенный, просто родители решили дать ему право выбора, чтобы, когда выростет, сам решал - креститься ему или нет. А бабка эта, когда узнала про это, прогнала их со словами - раз вы такие умные, то и ждите, когда ребенок сам вырастет, и сам свой испуг снимает...О чем говорит эта ситуация? Просто интересно ваше мнение...

А зачем они вообще пошли к "бабке", мне кажется, ребенок еще слишком мал, и многим детям присущи детские страхи, которые со временем проходят... Ситуация мне говорит об ограниченности всех этих знахарок, и уж лучше было бы обратиться к профессиональному детскому психологу, толку было бы больше.

дьяволу нужны крещёные души....

может родителям научится водить машину нормально ? !

Источник: ну а за обращение к колдунам проклятие до четвертого колена

о том, что ребёнка нужно было к психологу сводить.

Бабушка наверное, лечит молитвами. То есть не она лечит, а Бог, она просто молится. А дитё нехристь, вот она и нагрубила, чтоб быстрей дошло, что покрестить надо. Только и всего.