в 26 лет стали появляться морщны и кожа дряблой становится, посоветуйте чем можно избавиться от марщин и от

Вера Григорьева Ученик (7), закрыт 13 лет назад
дряблой кожи?
Лучший ответ
Алиса Мастер (1379) 13 лет назад
А может вы рано стали пользоваться косметикой? Массаж, маски, правильное питание, сходить к косметологу
Остальные ответы
1001 Гуру (3589) 13 лет назад
Занятся фитнесом
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Увы, уже ничем. Процесс этот пока что необратим. Хирургическая подтяжка помогает, но временно, года на 3-4.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 13 лет назад
Поменьше пользуйтесь декоративной косметикой! на ночь макияж обязательно снимайте. Пользуйтесь тоником и увлажняющим кремом.
Еще хорош помогает японский массаж шиацу.

Техника массажа шиацу.
У японок кожа красивая, «фарфоровая» — благодаря специальному массажу шиацу. Его делают утром и вечером после умывания.
* Подушечками 2, 3 и 4-го пальцев обеих рук постукивайте по лицу, а около глаз так, чтобы удары пальцев следовали один за другим быстро, как барабанная дробь.
* Теми же пальцами поглаживайте кожу лба от бровей к волосам.
* Теми же пальцами поглаживайте верхние части щек в направлении от носа к вискам.
* Подушечками 2 и 3-го пальцев поглаживайте средние части щек от середины верхней губы к ушам.
* Подушечками 2, 3, 4 и 5-го пальцев поглаживайте нижние части щек и подбородок в направлении от подбородка к ушам. Для удобства массажа правой стороны поверните голову максимально влево, а при массаже левой стороны — вправо.
Каждое движение необходимо повторять по 5 - 6 раз.
Денис Бондаренко Мастер (1720) 13 лет назад
Бросить курить, пить, загорать в солярии, Вообщем сократить влияние негативных факторов на организм. Заняться спротом+сбалансированное питание, массаж, растительная косметика....
Анна Широкова Мастер (1505) 13 лет назад
Компания NHTGlobal,маска для лица серии Skindulgence. 30 ти минутная нехирургическая подтяжка лица. Маска создана на основе 40 трав. Единственная маска, которую можно накладывать на нижнее веко, до линии роста ресниц, и на верхнее не подвижное веко. Застывая маска создает изометрическое давление на кожу, мышцы начинают работать в статике, т е не подвижно. Зарядка для мышц лица! Эффект виден после первого применения! Мыцы подтягиваютя, разглаживаются морщины, корректируется овал лица, выравнивается цвет кожи, устраняются круги под глазами. Делать в домашних условиях через день три месяца. Мышцы привыкнут к работе, и будут постоянно в тонусе. Это сравнивают с посещением тренажерного зала, но только для лица!!!! Попробуйте, ведь вы еще так молоды, и вам очень рано думать о пластических операциях!!!
7 Оракул (59840) 13 лет назад
Йога! Особенно, все перевёрнутые позы , !устраняют! уже имеющиеся морщины на лице, шее и груди . Тело меняется до неузнаваемости! Начните, не пожалеете !