Когда, по вашему мнению, люди становятся мамами и папами? Когда их можно назвать таковыми?

Дмитрий Лепехо Ученик (139), закрыт 13 лет назад
В момент рождения ребенка, в момент его зачатия или в момент осознания своей "миссии"? Предложите свой вариант или раскройте один из этих.
Лучший ответ
fluffy Мыслитель (7145) 13 лет назад
когда начинаешь любить свое дитя, как личность как человека и многое другое, например когда комочек твой рядом- порвешь весь свет за него. . ну как то так выразился я=))
Остальные ответы
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Есть и те которые так ими и не становятся несмотря на наличие детей... ((((
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
Это долгий и трудоемкий процесс и самовоспитание прежде всего. Прежде чем станешь НАСТОЯЩИМ родителем.... Нужно "пуд соли сьесть")))
настя кирьянова Гуру (2500) 13 лет назад
Я не знаю, точнее, думаю, каждый по этому поводу решает сам, когда от стал родителем. Вот что касается осознания "миссии", точно нет, потому что наша миссия не в размножении и не в вынашивании и уж тем более не в воспитании детей. Она гораздо выше.
@lenk@ Профи (660) 13 лет назад
А могут и вообще не стать (((