я купил ресивер спутниковый, спустя пол года хотел его здать, у меня его не взяли. Че делать?. .

Михаил Мазырин Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попутчик Мастер (2092) 13 лет назад
подари другу. а если ты жмот, то держи его пока он станет антикваром, тогда его приймут, так что не все потерянно.
Евгений Мостяев Мастер (1124) 13 лет назад
Дать объявление в ярмарку, на сайты-барахолки - может кто купит. Еще можно связаться с людьми, которые занимаются установкой спутникового ТВ, с теми, кто является диллерами, ну скажем, ТРИКОЛОР и попытаться продать им.
мария кирьянова Мудрец (14482) 13 лет назад
сдать в скупку или выставить на продажу коммисионый отдел.
можно попробывать заложить в ломбард и не выкупать но это за копейки.)) )
оптимальный выход продайте знакомым за пол цены.
Влад Логинов Профи (570) 13 лет назад
гарантийный чек должен быть и коробка... .
с ними должны принять по любому. .
если конечно контрольная пломба не сорвана... .
не принимают зови главного.. он честнее будет, да и пусть объяснять почему не берут...
DHARMA Initiative Мастер (1802) 13 лет назад
А через полгода никто и не должен его принимать его обратно, если он надлежащего качества.
А если сдавать в ремонт по гарантии, то нужен правильно заполненный гарантийный талон.