вот книгу решил написать (детектив) 200-300 страниц, вот если, что-то дельное выйдет сколько можно получить?

Андрей Черноголов Знаток (306), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клара Карлова Мыслитель (7095) 13 лет назад
Сначала нужно издать, а это само по себе дело стоящее немалых денег, так что "получить" сходу вряд ли получится.
Анатолий Устименко Мыслитель (6119) 13 лет назад
Щас детективы не прибыльно совсем.. . Надо писать книги-"Как быстро похудеть" или "Как быстро накачать мышцы 1 гантелей 2 кг. " И на первой странице предисловие-"Сенсация! Ученые раскрыли тайну.. . "и т. п.
- - Ученик (109) 13 лет назад
Сначала пунктуацию выучи, а потом о книгах думай.