Кому не нравися СССР?

Розова Елена Гуру (3281), закрыт 17 лет назад
Сейчас, говорят, живется лучше, чем тогда. А чем лучше?
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Так как живем сейчас, так мы еще никогда не жили. Это не жизнь, а выживание.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
И тогда не лучше. Лучше до 1913 года
СКОЛЬЗЯЩИЙ_ПО_НАВОЗУ Гуру (3322) 17 лет назад
да ну .. хотя бы появилось свобода слова..
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 17 лет назад
Старшее поколение понять можно- они жили одной большой семьёу
у которой было понятие ОТЕЧЕСТВА, РОДИНЫ и СТАБИЛЬНОСТИ.
Да и чернухи такой не было.. .
У молодежи сейчас больше возможностей, но и опасностей стало больше..
Денис Чемисов Ученик (217) 17 лет назад
Полностью Согласен! Наш Флаг ЖЕЛТО-ЧЕРНО-БЕЛЫЙ!
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
В чем-то лучше, в чем-то хуже. Историю назад не поворотишь...
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Мне не нравися.Свалить отсель мона.
Пользователь удален Гуру (3903) 17 лет назад
Sei4as 4elowek sam sa sebja dolschen dymatj i rabotatj,a w CCCP pod knutom
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Мне не нравится СССР. Я очень рад был тогда и остаюсь сейчас, что развалился этот псевдосоюз. Чем стало лучше жить - это, поверь, очень много придется описывать. Практически все, что сейчас тебя окружает (и хорошего и плохого) было немыслимо в СССР. Но плохого меньше. Впрочем, если Путин продолжит политику самоизоляции, ты успеешь хлебнуть того кошмара.
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Мне не нравится. Много чем (по клавишам бить устанешь).
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
СССР не нравяться тем, кто не знал что было в СССР, а также тупым, ворам и врагам.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
Не верьте. Тогда выражение "отложить на черный день" казалось ужасно смешным. Про наркоманов я только слышала, что они есть, но ни одного не видела. Убийство было из ряда выходящим явлением (только на бытовой почве, и то нечасто). Давно уже думаю: а ведь мне повезло пожить почти в раю.А г. Рубцову вопрос: в СССР не было ни одной территории, которая не входила бы в состав Российской империи. ЭТО ТОЖЕ БЫЛ ПСЕВДОСОЮЗ? Но хочу напомнить, что в этот "псевдосоюз" просились некоторые нации, например, та же Грузия, которая сейчас почему-то об этом забыла.
Источник: большая часть жизни прожита в СССР
Артём петров Профи (789) 17 лет назад
СССР=это ошибка России,в которой славили терана и поклонялись ему кк Богу!!!
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Да ни чем. Появились порно журналы и Дом-2! Тоже мне сделка века! Просрали державу, а теперь нас каждая шавка облаять может, нас ни кто не боиться и не уважает. А свободы наш народ не получил. Это не свобода а распущенность. Россия как не имела свободы, так ее и не имеет. Разуйте глаза граждане!!! В дерьме же плаваем!
Владимир Гуру (4244) 17 лет назад
блин, все что-то ноют и ноют, все у всех плохо, тогда валите отсюда на хер, кто не хочет нормально жить и работать, тот нигде никогда и не сможет, а я всем доволен, многого добился сам и горжусь этим, горжусь своей страной
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
Ну для начала СССР не нравился нашим врагам, вот и сделали все что бы развалить,так ведь проще . Раньше боялись,шепотом говорили не дай Бог разозлят, а сейчас??? Сами видите что происходит
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
СССР - супер,
нормальным языком - независимая страна, с которой считались все. И не все СССР любили, но уважали все!
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 17 лет назад
Микроволновки, телевизоры, компьютеры, машины. Все этого навалом и все это дешевле чем в СССР. Кто умеет зарабатывать, тот может съездить в более комфортабельную Турцию. Или в Крыму и Сочах гостиницы лучше? Телевидение, смотрите какое разнообразное (от политики сам народ отказался), а тогда только 2 телепрограммы. И в конце концов, сейчас есть ностальгия по СССР, а тогда ее не было!!!
lyubov Гуру (2967) 17 лет назад
Тогда спали, сейчас глаза открыли.Раньше пели:"Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих.."Сейчас что-то: "В каждом есть герой, но есть там место зверю.Кто будет протэже и кто останется за дверью.." и т.д.Что тогда был бардак, что сейчас!