Кто этот футболист?

Дмитрий Кольцов Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asd sss Ученик (85) 13 лет назад
javier pastore
citta di palermo
Аноним Мастер (1032) 13 лет назад
Хавьер Пасторе из Палермо
Empress Гуру (3861) 13 лет назад
Хавьер Матиас Пасторе — аргентинский футболист, атакующий полузащитник. Игрок клуба «Палермо».
Carlito Знаток (379) 13 лет назад
Хавьер Матиас Пастор игрок клуба Палермо и сборной Аргентины играет на позиции атакующий полузащитник.
dgdgh Мыслитель (8764) 13 лет назад
Хавьер Матиас Пасторе ( 20 июня 1989, Кордова) - аргентинский футболист, атакующий полузащитник.
IDANIKO Мудрец (15463) 13 лет назад
Хавьер Матиас Пасторе
аргентинский футболист, атакующий полузащитник. Игрок клуба «Палермо» .
20 июня 1989 родился в Кордове в семье Хуана Карлоса, владельца фабрики по производству запасных частей для автомобилей, и домохозяйки Патрисии. У него было два брата, Лорено и Ариэль. Уже после рождения Хавьера, в семье появился четвёртый ребёнок, Хуан Мануэль.
Играл за:
2007 - Тальерес (Кордова)
2008-2009 Уракан
с 2009 в Палермо.
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
Хавьер Пасторе))
Источник: +100000000000000000