Вопрос к пышным девушкам и женщинам про одежду, см. внутри.

Осень Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах нижнего белья можно купить красивые (не бабские) бюстгальтеры с чашечкой размера F, и где (в каких магазина) можно купить красивую, модную и современную одежду для молодой женщины 52-54 размера. Спасибо.
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 13 лет назад
Белье только Милавица. Пользуюсь уже больше 15 лет. Цены демократичные, а качество отменное! И фасоны очень и очень. С одеждой хуже..
Остальные ответы
Вика Плиева Ученик (93) 13 лет назад
только милавица! Я там всегда покупаю
Серафима Просветленный (34009) 13 лет назад
ни где.... я уже заколебалась.... при чем я не пышная, у меня размер Ф, а объем 75....приходиться ушивать
все красивое для досок
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
нижнее белье есть в милавице, с одеждой больше проблем, где придется брала, что-то на рынке коньково, что-то в стокмане, что-то привозили из германии, в общем по разному
Дождь Гуру (3576) 13 лет назад
Не только красивые, но и не вредные для здоровья (х/б шитьё) бюстгалтеры фабрики Черемушки.
TeSsA Просветленный (24260) 13 лет назад
да, я тоже в милавице покупала, там выбор хороший, а одежду в ХЦ люблю покупать там разные размеры и цены приемлемые
Галка Искусственный Интеллект (109234) 13 лет назад
Эстель Адони - как пример, ОЧЕНЬ дорого, но оно того стоит
Ищите в крупных магазинах
galinarom@list.ru Профи (629) 13 лет назад
Да, только "Милавица". Пользуюсь давно. Довольна. Бюстгалтеры удобные, лямочки широкие, не врезаются в плечи. С модной одеждой - проблема. Всё для "вешалок". Если что и удаётся купить - большая радость. Стараюсь покупать классику и носить очень аккуратно.