Честно???посмотрю в ответы,а там половина школьников просит помощи выучить домашнее задание.

Лукоянова Даша Мастер (2159), закрыт 13 лет назад
Почему же когда дома интернет есть они ленятся поискать сами...абсолютно все предметы спрашивают.блин,вот потом специалисты вырастут.а на экзамене они тоже в ответы писать будут????
Лучший ответ
Лена Прибылова Знаток (364) 13 лет назад
ну лично я тоже в школе учусь .. но для этого есть препод, родители почему бы у них не спросить или не выучить материал? вообще дети пошли ...
Остальные ответы
Traurender Мастер (1704) 13 лет назад
вас не было когда у студентов сессия была, вот тогда таких вопросов завал был))) ) и я задавал)
Анатолий Б. Просветленный (48753) 13 лет назад
после последней реформы когда обж и литература равнозначные предметы будут ли вообще специалисты или опять ликбез
KraniC Оракул (64497) 13 лет назад
а там половина школьников просит помощи -
не правельно, точнее требует решить за них (первый раз не ответили, ещё раз задают вопрос)