можно ли на ваз2101 ставить бампера ваз 2105

Andrey Leusenko Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mihon-n Просветленный (32265) 13 лет назад
Ды-к можна, Ток смотряца не очин
а к ответу "МАКСА" добавлю, что на ато снятые с производства можно ляпать от чего хош лиш бы пошло
З. Ы Приложением 7 -Требования к транспортным средствам находящимся в эксплуатации

3.14. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается замена внешних световых приборов на используемые на транспортных средствах других типов.
Остальные ответы
Хасан Махтиев Ученик (159) 13 лет назад
Конечно можно. без проблем
Макс Профи (756) 13 лет назад
тех осмотр не пройдеш если конечно сам сможеш пройти.
Zloi Гуру (3221) 13 лет назад
можно. только оставить кронштейны копеечные надо, пару друзей и около ящика пива
карина кутепова Мудрец (13452) 13 лет назад
Можно... но лучше от шестерки, так круче будет
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 13 лет назад
Ставить можно, гайцам всё равно. Придёться просто "приложить" собственные руки.