radeon hd 2400

The_Last_Dragon Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
в общем мне нужен сам файл драйвера под видяху или каталист центр 2007 (!) года под висту.
нужен именно 2007 года. помогите плиз переустановил - теперь мучаюс а найти не могу... все свежие.
Дополнен 13 лет назад
на оф сайте только новые =(
Дополнен 13 лет назад
ребят спс за помощь.. . я немного поясню ситуацию.. . как то пытаясь повысить производительность в одной онлайн игре я что то намудрил с дровами. у меня выставился драйвер за 2007 год. так вот с этим драйвером я получил бооольшое преимущество в игре так как отключились кусты.. . недавно по глупости обновил дрова а сломать обратно не получается.. . я тоже видел что самые ранние дрова за 2008 год на висту. и теперь вопрос какие же дрова я себе ставил? за 2007 год найти не могу, дистрибутивы удалил...
Голосование за лучший ответ
Иван Зачем Знаток (468) 13 лет назад
на оф сайте у самого проблема такая была)) )
Skifruss Мудрец (11655) 13 лет назад
эх с компа как раз недавно удалил. . (( счас поищу где то диск от этой видюхи валялся .. если найду на мыло сброшу. . нет дак нет. . сам сней мучался капец. ..

вообщем диск нашёл и даже как то его запустил, но там дава за 11 января 2008 .. вообщем если нада напиши я скину!