Что делать, если при написании письма я ввожу адрес вручную,а адресная книга не подсказывает варианты адресатов?Неудобно

яна печенежская Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Адреса в адресной книге есть, но при написании адреса вручную, когда вводишь первую букву адреса или имени - адресная книга не подсказывает адреса, которые есть на эту букву. Приходится постоянно заходить в адресную книгу и выбирать адреса, а это очень неудобно.. . Я думаю, может нужно где-то галочку поставить в настройках или что-то в этом роде.. . Все настройки облазила - нет ничего подобного...
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Вызов Адресной книги при написании письма .
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на информацию http://www.mail.ru/pages/help/273.html

Для создания письма Вам достаточно, зайдя в Ваш почтовый ящик, нажать на ссылку «Написать письмо» .
Для того чтобы добавить в поле «Кому» , «Копия» , «Скрытая копия» контакт из адресной книги нажмите на ссылку – «Кому» , «Копия» , «Скрытая копия» или «Адресная книга» , напротив поля в которое Вы хотите добавить адрес.
Откроется окно адресной книги. Отметьте необходимых получателей «галочками» и нажмите кнопку «Добавить выбранные» - выделенные адреса добавятся в соответствующее поле. При выборе получателей Вы можете перемещаться по папкам и страницам адресной книги. После того как отметите всех получателей, нажмите кнопку - «Добавить выбранные» .

Также Вы можете вручную добавить адреса в поля «Кому» , «Копия» , «Скрытая копия» , разделяя их запятыми.

Внимание: Ограничение на количество получателей письма в сумме в полях: «Кому» , «Копия» , «Скрытая копия» - 15 адресов электронной почты, включая адреса в составе групп.
Остальные ответы
Иван МАГУРА Ученик (117) 3 года назад
Перестал давать возможность ручного ввода адреса почты и заполнения темы письма. Подскажите что нужно сделать чтоб решить проблему?