Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему сыну 5,5 лет, Не рано ли ему изучать английский язык? С какого возраста лучше начать?

Елена Нурулина Знаток (252), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Гарифуллина (Ушакова) Профи (801) 13 лет назад
Давно пора, чем раньше, тем деткам интереснее
Adventuress Мастер (1517) 13 лет назад
Нет, не рано. Пока прада больше изучение будет сводиться к пополнению словаря. Изучение на слух названий животных, счёта, предметов.
Ленка-пенка Мудрец (14760) 13 лет назад
В таком возрасте уже можно начинать. Его же не станут сразу грамматике учить. А всякие там картинки, слова, все в виде игры. Так ему будет интересно
Мария Потанина Мудрец (13092) 13 лет назад
В самый раз, можно было и пораньше. Дети в этом возрасте очень чувствительны к языкам, и вообще, они талантливые.
Эрми Гуру (3712) 13 лет назад
ничего, вон нас в дет. садике гоняли по английскому еще как (мне было по-моему примерно также) , и в школе начался во втором классе.
Любовь Мастер (1241) 13 лет назад
Не рано. А наоборот чем раньше тем лучше.