Какие документы нужны для переоформления т/о? водительское удостоверение обязательно нужно?

Илья Костяков Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Денисенко. Мыслитель (5116) 13 лет назад
Техпаспорт, паспорт, справка что авто не ворованое
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
"Переоформление ТО" - что имеется в виду: замена талона ТО при смене владельца авто или прохождение техосмотра?

Что нужно для замены талона (в течение 30 дней) :
- Паспорт
- Водительское удостоверение
- Страховой полис ОСАГО
- Свидетельство о регистрации транспортного средства
- ПТС
- Старый талон ГТО
- Оплаченная квитанция за выдачу талона
- Заявление на имя начальника станции ГТО (заполняется при первичной проверке документов)
- Предъявить ТС для сверки номеров агрегатов (без инструментального осмотра) .

Для прохождения ГТО:
- Паспорт.
- Водительское удостоверение
- Документ, подтверждающий право владения (для собственника транспортного средства) или пользования и (или) распоряжения транспортным средством (для представителя собственника) .
- Свидетельство о регистрации транспортного средства
- ПТС.
- Квитанции (платежные поручения) об уплате установленных налога с владельцев транспортных средств и платы за проведение техосмотра, в том числе с использованием средств технического диагностирования.
- Страховой полис ОСАГО