что лучше : Nikon D3100, D5000, или Canon 500D ?

Сибила Мастер (1073), закрыт 13 лет назад
я хочу Nikon D3100. и по цене доступный,и характеристики нормальные для начала.
Дополнен 13 лет назад
мне что-нибудь подешевле, только ещё буду осваивать зеркалку.
Лучший ответ
Elena_Malova Мастер (1171) 13 лет назад
у меня красавчик Д500. Я начинающий любитель скажем так. Радаааааа до офигения. И ее я освоила за 2 ночи, ложилась спать в обнимку с инструкцией и фотиком. Так что для начала хватит Кэнона воот так)

на а в принципе ничего против остальных не имею) подержи, щелкни, посмотри какой будет до души тот и бери.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 13 лет назад
он после 5000ого и до 7000 ного берите, очень хороший
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 13 лет назад
У них у всех характеристики нормальные и для начала и для конца и для середины.