Вопрос о HLTV
парни записал демку через HLTV осле закинул в папку cstrike захожу в кс пишу playdemo имя моей демки.dem а выходит вот такая ошибка (corrupt demo file) ну тип поврежден смотреть не получается(((((а главное скачиваю другие демки смотреть получается а записанные мною нет....что делать???если не жалко скиньте свой HLTV.cfg плииз
да было такое, решил переустановкой (скачкой другого дистрибутива) кфг в комент кину