Вопрос знатокам железа ( Nvidia GeForce 6100 nForce 405 )

lola lila Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.
Уважаемые помогите пожалуйста.

У меня такое железо. Nvidia GeForce 6100 nForce 405
Интегрирована видео карта.
Вопрос :
Можно ли улучшить её кроме увеличение RAM /

P/S
Знаю,что лучше собрать новый комп,но все же возможно есть варианты апгрейда ?
Лучший ответ
rusta Мыслитель (5327) 13 лет назад
Улучшить встроенную видеокарту нельзя. Если есть разъем PCI-E можно установить нормальную видеокарту. Встроенная при этом отключится.
Остальные ответы
Антон Нечкин Профи (508) 13 лет назад
Можно увеличить производительность с помощью разгона, но не советую с этим играться а то можно и лишиться видюхи.
А так я думаю только дровами
Flare Профи (526) 13 лет назад
Нет. Возможно разогнать графическое ядро, это даст прирост до 15 процентов, но это как мертвому припарка. Вы можете приобрести дискретную видеокарту для повышения производительности графической подсистемы.
Alex Laz Просветленный (35617) 13 лет назад
как не печально встроенные карты не апгрейдятся (((
Андрей Горбань Мастер (2333) 13 лет назад
со встроеным видео лучше не шутить, а то можешь лешиться мамы
Boss93region Мастер (1299) 13 лет назад
Нет, к сожалению никак нельзя поднять производительность, только если последовать совету "rusta"...