Вести масиви сформувати масив із 30 довільних цілих чисел відсортувати масиви за допомогою мотолу Шелла.Вхідний і вихідн

Роман Подоба Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Вести масиви сформувати масив із 30 довільних цілих чисел відсортувати масиви за допомогою мотолу Шелла.Вхідний і вихіднн
Вести массивы сформировать массив из 30 произвольных целых чисел отсортировать массивы с помощью Мотола Шелла.Вхидний и вихиднн
Лучший ответ
Остальные ответы
Протоукр Мыслитель (5233) 13 лет назад
зьишь спочатку сала в шоколаде
Сали-Мали Просветленный (29243) 13 лет назад
Вот здесь найдешь много полезного для себя
http://www.pascal7.ru/