По поводу перевода часов с "зимнего" на "летнее" время...

президент России Дмитрий Медведев заявил о решении отменить переход на зимнее время. Соответствующее поручение глава государства дал правительству страны. Весной 2011 года стрелки часов в последний раз переведут на один час вперед. Послушайте, у нас же "зимнее" время т.н. "декретное", оно отличается на один час вперед от поясного. А "летнее" соответственно на 2 уже. Может имеет смысл остаться на "зимнем"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если подумать - смысл, конечно есть . Но когда " решения принимают " мыслительной деятельностью себя похоже не озадачивают .

Видимо совсем сдвиг по фазе - теперь вставать придется не в 6 утра, а фактически в 5 - и до полудня на работе темно будет.. . Тьфу - опять природу обмануть хотят...

Не знаю как у Вас, а у нас зимой в 3 дня темнеет. Так хоть в 4 будет.