как увеличить массу тела восьми меячному щенку?худоват,анализы в норме.

ЛЮБОВЬ К БУЛЬКАМ))) Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милена Мыслитель (5949) 13 лет назад
чем кормите? натуралкой или сушкой? как с апетитом?
Таня Дегт. Просветленный (21544) 13 лет назад
надо увеличить количество потребляемых калорий, больше находиться с ним на свежем воздухе, возможно нужет более активный образ жизни и увеличение физических нагрузок
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
фото бы выложили щенка -а то может все волнения зря
Наталья Шевченко ( Строганова) Профи (631) 13 лет назад
До года так и будет ведь он растёт и все его жировые накопления уходя на построение костика. Если не будет бегать то поправится будет как колобок а Вам это надо? Окончательно он сформируется где то к годам2 или когда повяжите Но я не советую раньше вязать .Чем дольше не повяжите тем дольше он будет рости. у меня бып Дог так вырос до 1метра 70 см. И потом отбоя не было от приглашений на вязку. Не переживайте он своё возмет. Верте всё у вас получится.
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 13 лет назад
больше белковой пищи (мясо, творог до 9 процентов жирности), обследовать щенка на предмет глистной инвазии-может эта проблема не давать набирать вес щенку
Laborant Мудрец (13980) 13 лет назад
лучше бы фото выложить... .
многте владелицы склонны считать НОРМАЛЬНО сложенную собаку худой.
и всеми силами стараются, чтоб она "округлилась"... а какая нагрузка на собачье сердце лишний вес - мало кто думает....
Людмила Закурнаева Мастер (1017) 13 лет назад
Толстая собака, больная собака .Будут проблемы и с печенью и с суставами да и сахарного диабета не далеко.